Тянующие боли внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дорогая Елена Викторовна. Не знаю к кому обращаться даже и что делать. Раз 5 делала узи малого таза кроме параовариальной кисты нечего не видят.22 ноября должы были месячные прийти но их нет. Но за то 2 дня уже тянет низ живота и болит грудь при надавливании так же болит голова и бросает в жар. Что это такое и опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-26 15:54
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой
Платная консультация
Eлена 2020-11-26 16:07
Спасибо за ответ Елена Викторовна. А может ли это быть ПМС? Или это от параовариальной кисты такие симптомы? Хочу узнать ваш ответ. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-26 16:35
Это Ваш 100 вопрос на сайте. Мое мнение Вы слышали уже ни раз. Уважайте мое время.
Платная консультация
Елена 2020-11-26 16:40
Я до этого незадовала вопрос по этому поводу.