Тянующие боли внизу живота
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дорогая Елена Викторовна. Не знаю к кому обращаться даже и что делать. Раз 5 делала узи малого таза кроме параовариальной кисты нечего не видят.22 ноября должы были месячные прийти но их нет. Но за то 2 дня уже тянет низ живота и болит грудь при надавливании так же болит голова и бросает в жар. Что это такое и опасно ли это?

4 ответа
Eлена 2020-11-26 16:07
Спасибо за ответ Елена Викторовна. А может ли это быть ПМС? Или это от параовариальной кисты такие симптомы? Хочу узнать ваш ответ. Заранее спасибо!
Это Ваш 100 вопрос на сайте. Мое мнение Вы слышали уже ни раз. Уважайте мое время.