Не видят параовариальную кисту на узи
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите мне раобраться. С 2018 года по мрт и узи стоит диагноз параовариальная киста. Пишут, что она сама не может исчезнуть. Год назад по узи тоже ее находили. В этом году делала узи 2 раза. Смотрели долго но кисту эту не видят. Была в разных клиниках. Почему ее не видят когда она есть. Год назад ее размеры 20,5× 20,2 мм Скажите как это может быть? Почему ее не видят? Заранее спасибо.
7 ответов
Инна, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Инна 1. Могла ли парарвариальная киста пропасть от дюфастона? 2. Что может болеть внизу живота? 3. По узи яичник увеличен так и должно быть или нет?
1. Нет. 2. Что угодно. Там не только органы репродуктивной системы. 3. Там доминантный фолликул - это логично, что он будет большим