Помогите, разобраться в моей проблеме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна скажите пожайлуста у меня часто болит низ живота, и бели обильно идут. С 2018 года у меня нашли типо парарвариальную кисту. 19мм сказали что она не может давать таких симптомов и болей от нее нет. Я уже замучилась идут боли а откуда непонятно и болит как при месячных и поясница и низ живота. Делала Мрт малого таза так же киста паравариальная. Узи почек и мочевого несколько раз все нормально. Мазок на флору и на онкоцитологию тоже норм. Половой жизнью не живу. Скажите могли ли на узи пропустить опухоль матки и яичников.? И точно ли это у меня параовариальная киста? Сказали что она не насамом яичнике а рядом и к яичнику не имеет не какого отношения я накрутила себя теперь раком яичников и матки, хотя кроме кисты никто нечего не видит. Но низ живота не может же он болеть просто так. Хочу узнать ваше мнение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:11
Здравствуйте. Мое мнение можно получить, предоставив данные УЗИ. Со слов пациента я не консультирую, извините
Платная консультация
Светлана 2020-09-05 15:41
Узи прикрепляю. Посмотрите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:46
Уже отвечали Вам. Это 100 вопрос на сайте. Параовариальная киста, небольшая. Никак не влияет