Опухоль придатков матки, возможно вероятность беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю назад поступила по скорой с острой болью внизу живота и темп 38,5. при осмотре хирург и терапевт исключили заболевания по своей части, назначили узи и осмотр гинеколога сказав о перитоните. По узи опухоль придатков (правого) матки. Капали метронидазол, ципрофлоксацин, глюкозу, ацесоль и реамберин. Свечи хлоргексидин. Послед менструация 9-13 марта. После недели лечения темп спала, боли не такие острые, но не утихли. Менструация так и не наступила на 11 апреля. По подсчетам моим задержка 5 дней. Сделала тест первый отрицат позавчера а вчера вторая полоска бледная. Сделала узи по нему задержка 2 дня, опухоли нет, размеры матки 65-43-53, эндометрий 9 мм, киста левого яичника-киста желтого тела. Как быть теперь есть ли возможность беременности, есть ли возможность сохранять после таких лекарств. Прилагаю анализв крови и мочи когда поступила по скорой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

3 ответа
Добрый день, уважаемая Татьяна. Есть ли вероятность беременности? Если тест слабопозитивный вам стоит повторить УЗИ органов малого таза, чтобы исключить наличие внематочной беременности. Такие симптомы как у вас могут быть и при этом. А как вы сейчас себя чувствуете? Есть ли боли внизу живота?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.