Менструация по капле
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, В середине ноября приняла экстренную контрацепцию эль ева. Через неделю начались месячные, хотя до них было еще две недели. Следующая менструация началась в срок, но в первый день одна капля, во второй их вообще не было, третий день опять одна капля и сегодня 4й день их опять нет. Хотя низ живота и поясница болит, как обычно при менструации. Что это может быть? Сбой после таблетки или беременность?
3 ответа
Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность, если тест будет негативный то нужно сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Татьяна 2017-01-07 13:20
Здравствуйте. На протяжении 3х дней делала сделала 5 тестов, а низ живота и поясница продолжают болеть
Добрый день, сделайте УЗИ омт чтобы исключить кисту яичников, при которой возможна задержка менструации и боли внизу живота