Задержка месячных 10 дней болит низ живота
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 10 дней, болел живот и поясница, сейчас уже почти низ живота и поясница не болит. Задержки у меня частые, с самого начала как первый раз начались. До этого полгода без задержек было. Сделала УЗИ. УЗИ прикре топила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 16:39
Добрый день.
По УЗИ нет патологии.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Необходимо гормональное лечение.