Тянущие боли. Рак яичников?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Меня зовут Олеся. 38 лет.

У меня сегодня 18 день цикла. 3 дня назад появились тянущие боли внизу живота как перед месячными. До начала цикла где-то неделя. Причем просто постоянно. Ни на минуту не прекращается. Они не сильные, но ощущаются конечно. Боль не локализованная (ни справа ни слева) , а просто внизу везде охватывает. Вчера два раза сильно кольнуло по 2 секунды внизу живота. Больше никаких симптомов. Ни выделений, ни температуры.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Я в Интернете начиталась про рак яичников и очень боюсь. ( На Узи так быстро мне не попасть.
Можно ли дюспаталин выпить?

Спасибо! Желаю здоровья!

Олеся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 21:16
Здравствуйте! Навряд ли это рак. Можно
Платная консультация
Олеся 2021-11-06 16:33
Уважаемая Маргарита Гегамовна!
Вчера была на обследовании у врача, он провел диагностику матки рукой изнутри. Подтянул мне яичники к передней брюшной стенке и дал пощупать и сказал что правый яичник увеличен. Левый нормальный. Сейчас у меня 16 день цикла. Скажите, это нормально или это все же может быть кистой и опухолью?

Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-06 22:14
Сделайте узи. По осмотру это не понятно