Странное состояние и странные месячные с выделения по капелькам крови

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я очень переживаю насчёт своего самочувствия,20 числа этого месяца у меня появились выделения, незначительные коричневого цвета очень маленького объёма и количества, но я на это не зациклила внимание, потому что я думала, что это начинаются месячные, они всегда у меня так начинаются, но 21 числа с самого утра такие же коричневая мазня, но после секса появились кровенистые выделения, но в отличие от месячных они намного меньше и не могу их назвать месячными, потому что месячные у меня всегда очень сильно идут, а эти выделения в 3 раза меньше и сильные тянущие боли внизу живота и вялое состояние, аппетита нет и температура вечером была 37.2 и сегодня 22 число у меня такие же в точь точь выделения как и вчера, кровянистые, в маленьком количестве и объёме и опять тянущие боли внизу живота, тест сегодня сделала на беременность, но он отрицательный.
что это такое может быть?
И как мне на это реагировать, а то меня очень пугает такое состояние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 14:22
Здравствуйте! Вероятно у Вас идет воспалительный процесс- желательно сделать узи