Болит грудь, мазало после месячных, болит низ живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний не было
Здравствуйте, в декабре у меня появились боли в правой части живота. Сходила к врачу- сказала что небольшое воспаление и сослались на песок в почках, который показало узи. Месячные приходят с задержкой 1-2 дня. Крайний раз месячные были 3 недели назад и после того как они закончились меня начало мазать и были выделения коричневого цвета. Мазало где то 4 дня. Потом перестало. Боль у меня то в пояснице или боку я уже не понимаю и эта боль появляется периодически на протяжении 2х месяцев в течении дня (то болит то не болит) . а сейчас еще и грудь начала болеть, но уплотнений никаких не чувствую и голова кружится иногда очень сильно. Сделала 2 теста на беременность- отрицательные. Помогите мне пожалуйста потому что все анализы говорят что все в порядке и гинеколог говорит что все в порядке. Я уже не знаю куда идти и что делать. Столько денег в пустую отдали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 08:47
Здравствуйте! Сейчас делали УЗИ, на фоне "мазни"? Если нет, то сделайте
Платная консультация
Оксана 2016-02-20 08:53
22 ноября 2015 года лишилась девственности, а через месяц начал болеть бок справа. Меня это волновать начало и пошла к гинекологу. Он направил на узи. По узи все в порядке сказали. Вчера еще была у гинеколога, сделал узи яичников и в целом посмотрел все внутри, говорит что все впорядке. Но боли не прекращаются
и после вчерашнего узи тоже низ живота в правой части заболел
Оксана 2016-02-24 08:14
Результаты остались у врача. Но они говорили все что там по результатам все чисто и нет каких либо отклонений. Вчера вот опять температура 37 появилась. Непонятно что такое. Стоит ли мне антибиотики начать принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 17:38
Оксана, я не могу ткнуть пальцем в небо. Мне нужно видеть результаты обследований
Платная консультация
Оксана 2016-02-25 08:03
Я тогда до врача дойду, заберу результаты и Вам пришлю сразу