Боль внизу живота и вздутие живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. Задержка уже 3 дня, ПА последний раз был две недели назад. Вздутие живота начались сразу после месячных и уже длиться около месяца. Тянущая, ноющая боль внизу живота, отдает на поясницу, вздут живот, и стала очень чувствительна грудь, болит и в напряженном состоянии, и часто хочется в туалет, состояние "все время хочется в туалет". Может ли это быть беременность? Или все таки, какая то болезнь. Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 16:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Да и тест давно можно было сделать. Здоровья Вам!