Кровит шейка матки при осмотре гинекологом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Подскажите пожалуйста. Использовала для лечения молочницы неделю назад вагинальные таблетки Клотримазол. Пошла к гинекологу на профилактический осмотр. Врач сказала-кровит шейка матки. Может ли это быть от Клотримазола? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 19:37
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались:) В форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Интересно, почему.
Да, кровить может на фоне Клотримазола. Удачи.
Платная консультация
Юлия 2017-03-11 19:51
Здравствуйте. Извините за ошибки в прошлом письме. Это случайность. Спасибо большое за Ваш быстрый ответ, Елена Викторовна. Если можно, уточните, пожалуйста, какое именно действие могли оказать вагинальные таблетки Клотримазол на шейку матки? Почему так произошло? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 22:54
Здравствуйте. При местном применении препарата побочные действия проявляются редко. Могут, однако, наблюдаться аллергические состояния и кровомазания. Почему - лучше спросить у фармкомпании-производителя:) Но чаще всего - травмируются при введении.
Платная консультация
Юлия 2017-03-12 02:25
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш ответ, Елена Викторовна.
Юлия 2017-03-12 13:46
Здравствуйте. Елена, Викторовна, подскажите, пожалуйста. Можно ли пройти гинекологический осмотр за 1-2 дня до начало месячных? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 14:02
Здравствуйте. Можно, но лучше сразу после
Платная консультация
Юлия 2017-03-12 14:07
Спасибо большое за быстрый ответ. Очень признательна.
Юлия 2017-03-12 17:18
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хочу задать может быть и глупый, но очень волнующий меня вопрос. Можно ли идти на осмотр к гинекологу с легкими признаками ОРВИ? (немного болит горло и легкий насморк). Повлияет ли это мое состояние на какие-либо анализы по гинекологической части? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 17:20
Здравствуйте. Не повлияет. Но побудьте дома - зачем заражать врача?:) Пожалейте специалиста. Мы потом обычно на ногах все переносим и на работу ходим с этим:)
Платная консультация
Юлия 2017-03-12 17:23
Спасибо большое за быстрый ответ. Вы правы, останусь дома.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 17:27
Всегда пожалуйста:) Выздоравливайте!