Помогите! Боль внизу живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня такая проблема: месячные закончились 15 февраля, в этот день был па, после уже ближе к вечеру почувствовала легкий дискомфорт внизу живота, в последующие дни живот разболелся сильнее и все ещё шли коричневые выделения. С данной проблемой обратилась к гинекологу, она провела осмотр, взяла мазок, назначила узи. В результате узи не выявило отклонений, мазки пришли хорошие, врач все равно назначила лечение: азитромицин, свечи виферон и индометацин. Я начала лечение, ничего так и не помогло, все стало только хуже. Выделения прошли, стали прозрачными, но боль стала интенсивнее (характер боли ноющий, тянущий) просыпаюсь даже ночью от этого. Чувствуется дискомфорт вокруг интимной зоны и при сдвигание ног и так уже 2 недели вообще не перестаёт. Была на консультации у уролога, сказал что на заболевание мочевого не похоже. Так же сдавала анализы крови и мочи, все в норме. Терпеть уже сил нет, жуткий страх, немного трясёт. Подскажите что это может быть? Может быть мне стоит обратиться к другому врачу? (прикладываю фото узи, общего анализа крови и анализа мочи)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-28 20:44
Добрый вечер, без осмотра очного трудно что-то Вам советовать, Вам стоит показаться гинекологу.
Ирина 2021-02-28 20:52
Спасибо за ответ. Я уже была у гинеколога, лечение мне не помогло, конкретно что со мной тоже не объясняют. Очный осмотр не дал мне никакой информации