Кровяные выделения, мажущие, боли в кресце

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, были последние месячные 21-25 марта,2 мая сдала анализ на хгч - 821. появились боли внизу живота,7 мая пошла к гинекологу, она взяла мазки, поставила беременность под вопросом.8 мая разболелся живот, пошла кровь,9 -10 мая также шла кровь. Затем выделения коричневого цвета. Начались проблемы с жкт. 17 мая снова пошла алая кровь, а 19 небольшие выделения.19 мая пошла на узи матки, все чисто, желтое тело в левом яичнике, сказали, что все хорошо. 22 мая снова пошла на прием, врач сказала, что все хорошо, просто не закрепилось, мазки от 7 мая хорошие. А 23-25 мая опять пошла кровь. С 24 мая начала пить экстракт водяного перца. До сих пор мажет, 29 мая стало мазать сильнее, болит крестец. Скажите, пожалуйста, снова идти к гинекологу?
заметила, что если больше напрягусь или понервничаю начинает сильнее мазать и болеть. Сильнее стало мазать, когда стала пить водяной перец не 3 раза в день, а два.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 12:35
Здравствуйте. Конечно, на прием опять. Сделать УЗИ. Возможен гормональный сбой
Платная консультация
елена 2018-05-30 12:47
Спасибо! думала, если подождать, может пройдет.