Боль в животе при приеме кок

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Принимаю «силуэт» 1,5 года, у гинеколога была крайний раз 31.05.2021 сдавала анализы: впч, онкоцитология(2раза), хламидиоз, узи, кольпоскопию, анализы на гормоны щитовидной железы, свободный тестостерон. Все анализы в норме! Счастливая и довольная, я продолжила пить кок, так как у меня давно эндометриоз в 1й стадии и врачи все настаивают на гормональных препаратах. Детей нет, абортов никогда не делала.
Но у меня началась проблема еще в мае, меня это не сильно беспокоило и в тот момент к гинекологу я с этим вопросом не стала лезть, прыщи на нижней трети лица. Сейчас в данный момент прыщи стали просто ужасные, болючие, жуткие.
Две недели назад я пропустила прием таблетки, и продолжила пить их по инструкции в упаковке, так как это была третья неделя упаковки, необходимо было продолжить пить кок без перерыва на 7 дней. Но прошло уже 8 дней из новой пачки и у меня начались выделения коричневые, два дня мазало, а сегодня болит живот достаточно сильно и выделения красного цвета. Не понимаю что делать, так как запись к доктору на неделю вперед. Помогите пожалуйста, очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-15 04:35
Здравствуйте. Это возможно на фоне пропуска. В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Маргарита 2021-07-15 09:30
Хорошо, спасибо. А по угревой сыпи, что посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-15 10:32
Угревая сыпь - это к дерматологу. На сайте есть, обратитесь. Тут всегда важен комплексный подход