Месячные не кончаются и сильные боли в животе

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне гинеколог прописал гормональные таблетки Жанин для улучшения состояни кожи на лице (угревая сыпь). Раньше пила Джес и смогла пропить только 1 курс. Потому что были невыносимые боли в груди, от легкого касания настолько больно было, увеличилась на размер, т. е. до 5,5 размера. Очень тяжело было. Перебои в настроении, в начале курса тошнота была невыносимся и очень много ела. Стала пить Жанин. Месячные начались на неделю раньше почему-то. Сначала была коричневая мазня, а потом пошли сами месячные. И вот сегодня заканчивается 7 день месячных, а они никак не прекращаются. Обычно они у меня шли по 5-6 дней, чаще 6 дней. Живот мог тянуть в 1-3 дня, а в этот раз у меня ужасно тянет живот уже 4 день, начиная с 3 дня месячных. Грудь также налилась, но болит не так, как болела при Джес. Были проблемы с тошнотой, раза 3. Мне стоит прекратить их пить?
Не знаю может это как-то связано, но у меня эрозия шейки матки. Может она как-то влияет?
Теги: болит живот и не заканчиваются месячные, никак не консатся месясные при жанин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 08:44
Здравствуйте! Да, приём прекратите и сходите к гинекологу и сдайте анализ крови на свертываемость, клинический анализ крови, биохимический с коагулограммой и проверить необходимо гормональный фон.