Сильно болит живот, желудок и диарея. Еще и тошнит

Спрашивает: Ганди
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я вчера (30июня) начала пить Жанин, мне назначил врач. И сегодня у меня очень сильно болит живот. Если я брошу пить Жанин начнутся ли у меня сразу месячные? И можно ли бросить пить Жанин? Месячные должны начатся 14 августа. А закончились 23 июля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 20:25
Здравствуйте. Если такие сильные побочки - отменяйте. Да, вероятнее всего, менструация придет сразу на отмене