Очень сильные боли в желудке, внизу живота и в промежности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я с парнем занималась петтингом. Он вошёл в меня может только на 30 мм, но он не разорвал девственную плеву. Спермы не было, только смазка. Прошло уже 3 месяца с того момента, месячные были 2 раза. Но всё равно переживаю, что я беременна. Тест делала, результат отрицательный. Симптомов не было вообще никаких, но вот уже прошло 3 месяца и мне стало казаться, что у меня немного вырос животик. И я что-то чувствую внутри. Подташнивает немного, но не тошнит и не тошнило. Была у гинеколога, т. к. у меня кажется что-то внутри воспалилось. Она ничего не сказала. Только вот на карточке, где она описывала матку (написала, что чистая) и всё остальное, было написано "модель беременности: бугристая, подвижная, безболезненная. И она подчеркнула подвижную. И ничего мне не сказала, мама была со мной и маме ничего не сказала. Только, что на её взгляд всё в порядке, но лучше после месячных сделать УЗИ. А сегодня утром очень острая боль была в желудке, вверху и внизу живота, во влагалище и внутри попы, минут 20 продолжалось И понос был. И как-то кушать не хочется. Я описала свою ситуацию и хочу увидеть Ваше мнение. Как думаете Вы думаете, я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 09:41
Здравствуйте! Я думаю, что Вам противопоказано заниматься тем, что Вы делали, потому что симптомы "беременности" Вы будете искать еще лет 5 у себя. По болям -делайте УЗИ.Удачи.
Платная консультация
Мария 2016-01-27 09:44
Спасибо Вам огромное. Я теперь понимаю, что я не беременна и больше не волнуюсь