Сильные боли в желудке, низ живота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня хр. Гастрит, со вчерашнего дня с 4 утра были невыносимые боли сначала в области желудка и тошнило, а потом перешло в другие места, в низ живота, больно было выпрямится, с кровати еле слезала, аппетита не было, голова болела, боль уменьшилась, но все равно болит. Подскажите пожалуйста из-за чего и что это такое.
И накануне этого дня я съела рыбу на ночь в майонезе, но это не первый раз когда я ем такую рыбу, все хорошо обходилось
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-22 12:33
Здравствуйте. Вам нужен осмотр хирурга для исключения аппендицита, если ранее не было.
Придерживайтесь диеты 1 по Певзнеру, см в интернете, пейте воды побольше, дюспаталин до осмотра врача. Возможно нарушение в желудке или поджелудочной железе и кишечнике