Сильные боли в низу живота и в желудке, головные боли

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Подскажите что делать при сильных болях в животе. Сначала болит низ живота потом это боль переходит к желудку и начинает сильно болеть. Болеть живот начал еще вчера с утра, но подумала выпью лекарство и поможет. Выпила спазмалгон, ношпу, смекту и актевированый уголь (5 таблеток) но ничего из этого особо не помогло. Сначала я подумала что может это из-за менструации, но она закончилась вчера а боль еще есть и она переходит к желудок. Более сильные боли проявляються с утра. Стоит ли мне безпокоиться что это гастрит? Очень надеюсь на вашу помощь, зарание спасибо за ответ!
Теги: болел желудок потом низ живота, сначала болел желудок потом низ живота, сперва болел желудок потом низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Может быть и аппендицит. Необходимо обратиться к хирургу на осмотр.