Боль в животе после Мизопростола

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: холецистит
Выпила все по инструкции, первый день после Мизопростола болел живот и была диарея. Срок маленький, около 4 недель. На следующий день кровь и боли прекратились, ничего не вышло. Почему? Что делать?
Теги: выпила мизопростол а кровотечения нет живот болит, боли внизу живота после мизопростола, понос после мизопростола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 17:09
И Вам тоже добрый день! Фармаборт проводится не заочно, а в стационаре. Туда и советую обратиться. Используют два препарата, а не один
Платная консультация
Алиса 2014-05-19 17:14
2 препарата и было выпито.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 17:51
Тогда УЗИ-контроль. Возможно, придется убирать то, что не вышло
Платная консультация
Алиса 2014-05-21 09:53
А что будет, если принять эти препараты второй раз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 13:02
Это противопоказано. Может быть массивное кровотечение
Платная консультация
Алиса 2014-05-21 13:05
Спасибо за консультацию!