Сильная боль и растянувшийся живот

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня уже несколько дней беспокоит очень сильная боль. С задержкой в 5 дней начались месячные. 1 день светло-коричневые -мазнуло совсем чуть-чуть, сейчас уже третий день темно-коричневая мазня-тоже чуть чуть. И все в сопровождении с сильной болью! Причем болит не столько низ живота, а в самом центре. Пару раз даже тошнило. Предыдущие месячные были тоже скудные, но красного цвета и не такие болезненные. (под сомнением о внематочной беременности отправляли в больницу-там сказали, что патологий никаких нет). ЗА этот месяц я очень располнела в животе и бедрах. Сейчас живот так сильно растянулся (выглядит на 4 месяц беременности), что плотный и болит от прикосновений. Вместе с этими месячными пришли проблемы со стулом (то запор, то понос). Есть ли какая-то угроза, чтобы ложиться в больницу или дожидаться окончания этих месячных и идти к врачу? Очень надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При сильных болях и твердом животе необходимо срочно обращаться к врачу!