Вздутие живота, сильная боль в районе яичников

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, щитовидная железа, танзилит.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Вчера вечером начал вздуваться живот и сильно заболел низ в районе яичников с двух сторон. Боль была достаточно сильная, что разогнуться до конца было проблематично. Температура 36.9. Боль в яичниках постоянная, иногда усиливается. Такое ощущение что их оттягивает вниз и отдает в поясницу! Достаточно часто бывают запоры, может вздутия происходят от этого?! Помогите пожалуйста! Спасибо большое
Теги: боль в яичниках и вздутие живота, боли в яичниках и вздутие живота, вздутие живота и боль в яичнике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:09
Здравствуйте! Заочно невозможно определить причину. Может быть воспаление, киста(ы), проблема с почками. Нужно начинать с УЗИ