Тошнит, болит в низу живот, вздутие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44года
Здравствуйте, у меня диагноз поверностныи эзофагит. Очаговыи поверхностныи гастрит. Дуоденогастральныи рефлюкс. Врач выписала таблетки нексиум 1 с утра пить, ребагит 3 раза в день, тримедат 3 раза, пробиолог СРК, урсосан 1 кап через 1 после ужина и у меня запор и болит сильно надулся живот и болит сильно внизу живота. И периодически тошнит.,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-22 19:40
Ирина! Урсосан принимайте перед сном 250 мг. Уберите прием Ребагита. Примите слабительное - микроклизма Микролакс.
Платная консультация
Ирина 2021-08-22 20:13
Здраствуите, я боюсь если я уберу Ребагит меня занова начнет сильно тошнить. Гастроэнтеролог мне назначила их когда меня сильно тошнило. Урсосан я могу пить по 2 капсулы на ночь
Ирина 2021-08-22 20:18
Мои вес 53 кг