Боли в животе, сильная боль в голове

Спрашивает: Макка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я бы хотела спросить если у меня опущенные почки и эрозия сказали на шейке матки при обследовании в Москве, гениколог назначил лечение пролечилась, я замужем уже 2 год в первое время муж и я мы оба предохранились, да и мне сказали что нельзя пока так как опирация была на удаление селизенки, щас уже прошёл год после опираци и мы с мужем решили завести детей, у нас с ним был незащищённый ПА 3-4 раза первый раз был до месячных второй раз после месячных на следующий же день, и так 2 раза в последующие дни, после первого. И второго раза у меня было плохое самочувствие голова с утра болела и кружилась вялость и усталость, и так до сих пор месячные длились с 02.09.16 по 07.0916 и 8 числа был ПА, могут ли эти головные боли и головокружение быть симптомами беременности, голова каждый день начинает болеть с утра и так до самого вечера, других признаков как Ташноту и. т. д я не замечала, но есть выделения молочного цвета чуть пахнут и густые.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, головные боли не могут быть признаком беременности, вам нужно сделать тест на беременность, но он становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных.