Боли в животе

Спрашивает: maria
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год. Мучают боли внизу живота: которые отличались от оболи при месячных, живот бул вздут и невозможно притронутся . Сделала тест на беременность - отрицательный. К болям в животе добавилась усталость: частое мочеспускание, головная боль, бросание в жар, температура тела повышена, головокружение, утром пошли коричневое выделение. А к вечеру кровь как при месячных (темного цвета) . Это может быть что то серьёзное, или нестоет беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:31
Здравствуйте! Какой день цикла? Возможно, это был ПМС и сейчас начались месячные?