Задержка 10 дней, ХГЧ -1,2, гинеколог не объясняет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня задержка месячных 10 дней, делала 3 теста на беременность - все отрицательные. Гинеколог в больнице отправила на ХГЧ и взяла мазок. Результат - мазок хороший (по словам гинеколога), ХГЧ <1,2. Отправили на УЗИ(оно будет только через неделю) и прописали дюфастон. Дюфастон пить 1 таблетку 2 раза в день, в первый день месячных купить таймфактор и принимать, на 3-й день сдать ТПГ, ФСГ, ЛГ, пролактин(понятия не имею что это за анализы, и гинеколог не отвечает на мои вопросы). Она(гинеколог) говорит, что возможна эрозия шейки матки или беременность. Базальная температура у меня держится 37 - 37,2, частое мочеиспускание, тянет низ живота (вечером сильнее, чем днём), чувствую постоянную усталость, каждый день периодами головная боль. Гинеколог сказала, чтобы к ней я больше не ходила, а шла в женскую консультацию, ничего не объясняет. У меня первый раз в жизни такая огромная задержка. Цикл не регулярный, месячные обычно с сильными болями идут 7 дней. Задержка была максимум 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 15:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-02-02 15:51
Возможна ли беременность? Правильное ли лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 15:54
Беременность исключена. Лечение адекватное