Поднялась температура до 37.5 после задержки

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, У меня задержка была 9 дней на 10 пошли месячные идут 4 день на 4 день поднялась температура тела 37.5, а еще голова болит, грудь и поясница, и живот не много в низу прихватывает. Как пошли месячные на 10 день задержки очень сильно шли 3 раза поменялась это первый раз так сильно идут. У врача я была на 11 день она сказала сдать кровь на ХГЧ я пошла сдала, а она сказала на прием только через 10 дней даже осматривать не стала. Это нормально? Результатов я еще не знаю сдавала в пятницу сейчас суббота. Если ли вероятность того, что я беременна если да то почему она так назначила прием через 10 дней вдруг я ребенка потеряю?!. Какие симптомы выкидыша? Какие симптомы выкидыша? Тест на беременность делала один показал 2 полоски потом все показывали 1. Спасибо за раннее.
Теги: после задержки пошли месячные и поднялась температура, пошли месячные и поднялась температура, после месячных поднялась температура
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 20:51
Здравствуйте! Без результатов анализов крови на ХГЧ я Вам ничем не помогу. Беременность возможна. Все остальное только после осмотра и УЗИ
Платная консультация
Валерия 2014-09-21 18:02
А если результат будет положительный. У меня не будет выкидыша из-за того, что идет менструация.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 12:29
Тогда это уже не менструация, а выкидыш
Платная консультация
Валерия 2014-10-20 16:33
Здраствуйте доктор. У меня опять задержка менструации они должны пойти были 17.10 и до сих про нет. В том месяце у меня была задержка сказали вы не беремены ХГЧ отрицательный, мазки хорошие. И сказали пройти КОЛОПОСОПИЮ я пришла на день раньше что бы узнать будет ли осматривать, но врач ушла в отпуск. Что делать? Идти к другому врачу. Очень сильно болят груди соски прям встали извените за выражение. Усталость, сегодня ночью очень тянуло низ живота. Неделю назад побело в низу живота с право не очень сильно. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 16:43
Возможен гормональный сбой. Нужно сдать анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Или все на фоне задержки
Платная консультация
Александр 2016-01-31 20:53
Здравствуйте, сегодня у моей девушки вот где то минуты 3 назад пошли месячные, была задержка 4 дня. До этого не каких симптомов не было, вот только сегодня жаловалась на головную боль и боль в животе и была температура 37.2. Сейчас говорит пошли месячные и температура 37.5. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 10:25
Здравствуйте! Что именно "это"?