Есть надежда на беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Расскажу все по-порядку. Последние месячные были 22-26 декабря. В первую неделю января происходили незащищенные ПА. Где-то через неделю нашла у себя все признаки беременности: частое мочеиспускание, поясница болит, грудь очень набухла и болит и вены видны стали на ней, температура каждый день к вечеру 37, сонливость, головные боли. Сходила к врачу на УЗИ обнаружили кисту левого яичника фолликулярную или желтого тела под вопросом, назначили лечение, не исключили беременность. Сделала анализ ХГЧ за неделю до задержки-показал результат 0.100. Сейчас остаются все признаки и добавилась напряженность в животе и тянущая боль. Сегодня первый день задержки, тесты ноказывают одну полоску(повторно сдала анализ ХГЧ результат 1.20, как думаете, есть надежда на беременность?
Теги: признаки беременности до задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

3 ответа

Анастасия 2015-01-25 22:01
Можете объяснить почему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 14:54
По результатам ХГЧ оба результата для небеременных. А если бы беременность была, то уже были давно другие числа