Хгч и алкоголь. Признаки внематочной беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте. У меня была задержа две недели, с циклом в 40 дней. Пошла к врачу, сделала УЗИ, на УЗИ желтое тело 17 мм, а эндометрий 11мм. Врач сказала что никаких проблем нет и она не исключает беременность. На протяжении всего времени делаю тесты, отрицательные, сдала кровь на хгч при задержки три недели, результат 1.20, то есть беременности нет. Но менструация так и не пришла, начала болеть грудь и пришла тошнота. По подсчетам должно быть шесть недель беременности. За день до сдачи хгч было выпито небольшое количество алкоголя, скажите, мог ли он повлиять на результат. И может ли это быть внематочная беременность. Врачь говорит что никаких отклонений из-за которых могла произойти задержка, нет. Очень переживаю, начала болеть поясница и отдает в ногу. Боль тянущая, как-будто ногу сводит. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 16:21
Здравствуйте! Алкоголь здесь не причем, беременности нет. Вам необходимо начать приём дюфастона.