Задержка 6дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
У меня была задержка 6дней, тесты слабо-положительные! Хгч 23.1 и прогестерон 3.50! Моя гинеклог прописала мне утрожестан 200 вагинально! На шестой день днем началась мазня, как при месячных. Я поехала на узи, врач посмотрела сказала плодное яйцо не видно, желтого тела нет! Овуляцию я в этом цикле не отслеживала! Позвонила своему врача, она сказала пить дюфастон 2табл 1 раз в день, так же утрожестан 200, и транексам. Хгч и прогестерон я сегодня пересдала, жду результатов! Скажите доктор, что это может? Это ведь не внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 09:28
Здравствуйте! Возможна беременность и маточной, и внематочной локализации. Нужно дождаться результатов анализов
Платная консультация
Татьяна 2015-10-28 15:35
Здравствуйте! Пришли результаты анализов прогестерон 18,7 а ХГЧ 3.22 моя гинеколог отменила все медикаменты, сказала что беременность сорвалась! Вопрос такой, это выкидыш или биохимическая беременность была? Внематочной не может быть? И надо ли сходить на узи? Чтоб удостовериться что все чисто и хорошо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 18:52
При таком ХГЧ внематочная исключена.