Результаты анализов ХГЧ и прогестерон
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня была замершая беременность. Выявили на сроке 12 недель, плод замер 7,5 недель. Врач назначила дюфастон с 11-26 день цикла. У меня задержка 3 дня, сегодня четвертый день. Обычно задержек не бывает. Тест на беременность отрицательный (но в прошлую беременность на 5-6 день задержки тест был положительный). Сдала ХГЧ и прогестерон. Не могу понять, есть беременность или нет? Прикрепила результаты анализов.
по ХГЧ нет, а по прогестерону есть.
1 ответ
Здравствуйте. Результат прогестерона не является подтверждением беременности. Если тест на беременность отрицательный и ХГЧ низкий значит вы не беременных.