Отрицательный ХГЧ и тест при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня была ранняя овуляция на 12 день цикла (цикл 30 дней), возможно это из-за того, что я стимулировалась клостилбегитом. ПА были в эти дни. А также еще принимала дюфастон с 11 по 25 день цикла. На 22 день цикла сдала кровь на ХГЧ, результат 0,1 мед/мл (не беременна), на 26 день цикла сделал тест на беременность - тоже отрицательный. Признаки беременности присутствуют: иногда тошнота, базальная температура 36,9 - 37,0, тянет низ живота, все время хочется есть, болит грудь, часто хожу в туалет. Скажите пожалуйста, стоит ли еще надеяться на беременность при таких результатах? Или пока еще рано делать выводы, т. к. может еще имплантация эмбриона не произошла? И что делать с приемом дюфастона, вдруг беременность все-таки есть, а я перестала пить уже дюфастон? Заранее благодарна за ответ.
Теги: отрицательный хгч при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 08:13
Здравствуйте! Вы можете сдать ХГЧ еще раз, но учитывая предыдущий результат в беременности я очень сомневаюсь