Влияние эутирокса на тест беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью Эутирокс и тайм-фактор, могут ли данные препараты повлиять на результат теста на беременность и дать ложный результат? И могут ли они повлиять на результат анализа ХГЧ? Анализ ХГЧ точно дает полную достоверность о наличии или отсутствии беременности?
Теги: эутирокс и тест на беременность, достоверность хгч, может ли эутирокс повлиять на тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-04 14:26
Добрый день, Анастасия.

Данные препараты не могут повлиять на результат данных анализов. Да, ХГЧ дает 100% подтверждение.
Платная консультация
Анастасия 2017-04-04 14:57
Спасибо большое!