Влияние лекарств на тест на беременность

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могут ли свечи Вольтарен 50мг или вагинальные таблетки Гинофлор Э повлиять на результат теста на беременности делала уже 3 раза и не чего не появляется за то время которое написано на тесте. На писано что после 5 минуты смотреть нельзя а результат появляется на мин 7 или даже позже и еле заметная полоска уже через час хорошо видная одна полоска. Если да то через сколько он выйдет из организма что бы сделать тест. Задержка 13 дней.
Теги: могут ли вагинальные свечи повлиять на результат теста на беременность, вагинальные свечи тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Указанные Вами препараты не влияют на проведение теста и тест не оценивается более, чем через 5 минут