Влияют ли противозачаточные на тест

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Жанин. Сделала недавно тест на всякий случай - 1 полоска. Везде пишут разную информацию, что оральные контрацептивы влияют на результат теста на беременность. Это правда? И еще, скажите пожалуйста, какие симптомы будут при беременности с ок? Насколько я знаю при таблетках не месячные, а кровотечения. Будут ли они при беременности? Спасибо
Теги: влияет ли прием противозачаточных на результат теста на беременность
Категория: Гинеколог

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 10:31
Добрый день, Мария.

Нет, ОК не влияют на результат теста на беременность. Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может. Симптомы такие же как и без ОК.
Платная консультация
Мария 2017-09-10 10:39
Извините, на этом сайте пишут что будет задержек кровотечения, то есть просто задержка и потом они начнутся или их вообще не будет? Это же все таки не месячные
Принижаю строго, но у меня была диарея два дня подряд, при том что в первый день она не попала в те 3-4 часа после приёма таблетки, а во второй день в течении 3-3 часов и я выпила вторую таблетку из другой упаковки.
Мария 2017-09-11 07:34
Извините, но на этом сайте пишут что ок влияет на результат теста.