Прием постинора через 3 часа после полового акта

Спрашивает: лика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте. У меня есть вопрос.
После полового акта незащищенного выпила Постинор, хотя парень в меня не кончил, перестраховалась. Через четыре дня пошли месячные, шли ровно пять дней. После того секса прошло 15 дней. Меня подташнивает. Очень боюсь возможной беременности.
Кстати, ровно месяц как не пью противозачаточные.
Скажите, пожалуйста, есть ли риск беременности, если я выпила Постинор ровно через 3 часа после акта, следующую таб. Ровно через 12 часов. Кровотечение после Постинора пошло по графику, если бы это были обычные месячные. Или я просто трусиха и внушаю себе?
Теги: после незащищенного полового акта через 3 часа выпила постинор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2013 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-03 12:46
Здравствуйте! Если Вы приняли Постинор по инструкции, были месячные, то беременность маловероятна. Ваше состояние сейчас - последствия гормонального удара по организму и нервного напряжения. Но чтобы успокоить себя окончательно, я советую Вам не гадать, а просто купить тест на беременность и сделать его в домашних условиях. Думаю, результат Вас не разочарует. Здоровья Вам!
Платная консультация
лика 2013-11-04 08:05
Спасибо)
Светлана 2014-12-10 13:29
Здравствуйте! У меня есть вопрос! Был незащищенный половой акт ровно 15 дней назад купила тест на беременность показал отрицательный результат! Что делать могу ли я быть беременной и когда делать следующий тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 13:53
Здравствуйте! Рано сделали. Минимум через 3-3,5 недели от даты ПА