Приём ОК и результаты теста на беременность. Большая задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Вопрос такой, принимаю ок "белара", потом делала перерыв на пару месяцев, недавно начала снова, первую таблетку выпила во второй день цикла 1 декабря, пропила всю пачку(были погрешности, забывала выпить, но на сл день выпивала), сделала перерыв 7 дней, но за перерыв месячные так и не начались, решила что сбой, продолжила принимать ок 2 пачку, сегодня 10.01 И вторая пачка подходит к концу(осталось 7 дней), но месячные так и не начались. Делала 2 теста на беременность, оба отрицательные. Симптомы как при пмс, тянет низ живота, грудь побаливает, но не как при первой беременности, вкусовые предпочтен не изменились, увеличились слизистые выделения. Какова вероятность беременности? Влияет ли приём ок на результат теста? Стоит ли прекращать приём ок? И когда стоит повторить тест? Заранее спасибо)
Теги: беременность и ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то возможен сбой на фоне погрешностей в приеме. Здоровья Вам!