Постинор поможет? Сколько дней возможна задержка?

Спрашивает: Жизньнесахар
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня был половой акт. Был последний день месячных, парень кончил в меня. Через полтора дня я купила постинор и выпила сразу 2 таблетки. Получиться не забеременеть?
Какова вероятность не забеременеть? Если я одновременно выпила 2 таблетки. И когда ожидать месячные?
Это случилось 24 марта утром, а таблетки я выпила 25 марта днем,2 апреля у меня немного мазоло, немножко кровяных выделений было до 3 апреля, а на след. День уже этого не было. Это нормальное явление, или что это может значить? И ещё 24 апреля немного мазало. Уже 7 мая, до сих пор менструация не началась? Делала 2 теста, результат отрицателен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 10:45
Здравствуйте! Препарат нужно принимать ПО ИНСТРУКЦИИ, а не как Вам захотелось. Шансы на беременность есть. Тем более, Постинор-это никак не 100% гарантия. Сбой цикла на фоне приема возможен. Но учитывая, как давно был ПА, тесты давно бы показали беременность
Платная консультация
Angel_666 2015-05-08 06:19
Ну если оба теста показывает что результат отрицателен, то значит это сбой? Сколько дней возможна задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 11:33
Даже несколько месяцев. Если тесты отрицательные, то сбой