Пожалела что выпила постинор

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой молодой человек кончил в меня два раза. Это было в 9 вечера. Через 24 часа я выпила таблетку постинор. И сильно пожалела. Я хочу ребёнка. Помогите пожалуйста. Вторую таблетку не пила. Начались бледно коричневые выделения. Что это значит? И что будет если он уже после постинора в меня кончит? Смогу ли я забеременеть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 11:38
Здравствуйте! Беременность в этом цикле наврядли получиться. Вашему организму и одной таблетки хватило. Сейчас орагнизм до 3 месяцев будет восстанавливаться- беременнеть нежелательно в это время
Платная консультация
Виктория 2019-01-25 10:06
Месячные пошли через 4 дня после приема постинора, голова кружится и тошнит. Болит живот. Через сколько я снова смогу забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 10:36
Не ранее чем через 2-3 месяца, пока организм не восстановиться- лучше не беременнеть
Платная консультация
Виктория 2019-01-26 12:21
А если после приёма таблетки прошло 4 дня, у меня один раз были маленькие кровянистые выделения и всё. Это как бы не месячные, потому что они вылились совсем чуть чуть и больше ничего нет уже второй день. Я ходила на приём к генекологу, врач сказал что беременность возможна в 90% случае. Исходя из этого у меня вопрос. Эти выделения считаются как месячные или что это значит? Когда покажет тест беременна я или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 12:31
Беременность невозможно в 90/, о чем вы?
Тест делайте на 15 день от полового контакта