Выпила постинор, критические дни не проходят
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 11.08 был незащищённый па, после в течении 10 часов выпила постинор 1 таблетку, вторую таблетку так и не выпила. Через 5 дней начались месячные, на 6 день пошли коричневые выделения и не прекращаются (до 27.08), сегодня (28.08) обнаружила опять кровяные выделения. Что это может быть?
6 ответов
Здравствуйте. Сбой на фоне приема. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-08-28 18:25
Подскажите, пожалуйста, цикл наладится сам или обязательно нужна консультация врача?
Елена Здравствуйте! Сегодня 30 августа, начались обильные критические дни. Еще вчера шли коричневые выделения. Свои до приёма Постинора начиналась 7-8 числа. Что это, сдвиг и их мне в сентябре уже не ожидать? Стоит ли пропить циклодинон или все вернётся в норму?
Здравствуйте. Скорее всего, это ранние месячные. Свои уже не ждать. Пока Циклодинон не стоит - цикл после приема восстанавливается в течении 1-2 месяцев. Уже писала Вам