Подействовал ли постинор
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите, после п/а презерватив соскользнул и оказался во влагалище. Достала сама) через 12 часов выпила постинор, через 12 ещё одну таблетку: после приема первой таблетки болел живот и были все ощущения как при первом дне месячных, выделения были белого цвета и немного. Примерно через 2 недели начались машущие коричневые выделения, очень мало.
Какова вероятность беременности? И чем вызваны выделения, читала, что обычно после приема постинора выделения начинаются раньше?
12 ответов
Здравствуйте. Эякуляция была во влагалище?
На какой день цикла был па и когда ждёте месячных?
Выделения не являются признаком эффективности препарата. Сделайте тест не ранее, чем 7-8.05.18.
Екатерина Добрый день! Спасибо, что отвечаете мне)
Тест был сделан 26.04, 7.05 оба раза отрицательные. Также 7.05 сдана кровь на ХГЧ.
Можно ли судить по тестам (тесты с чувствительностью 10,20 ммоль) , что беременности нет, или все такие есть вероятность и нужно ждать результата ХГЧ?
Для более достоверного результата дождитесь хгч.
Екатерина Добрый день!
Не подскажите, сдана кровь на ХГЧ 07.05. отрицат. (па 17.05.2018). Но мес. Нет до сих пор? Какова возможная причина? Гормон. Сбой?
Это значит гормональный сбой вызванный приемом препарата.