Результаты на хгч спустя неделю от предпологаемого зачатия. Вероятность беременности

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 25.03-30.03 была последняя менструация. Цикл 28 дней. За 5 дней до овуляции порвался презерватив, но парень не заканчивал, но я приняла постинор. Месячные должны были быть 22-26 апреля. 24 и 25 апреля был прерванный п. а. Задержка уже 11 дней. Понимаю, что цикл сбился из-за постинора. Все тесты отрицательные. 5 или 6 мая собираюсь сдавать тест на хгч, т. к. переживаю из-за п. а. 24 и 25 апреля. Покажет ли верный результат на таком сроке? Высока ли вероятность зачатия, если учитывать тот факт, что парень 100% успевал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

2 ответа

алсу 2020-05-03 14:27
Забыла добавить, что сейчас уже 5 дней тянет поясницу и 2 дня болит живот. Идут белые выделения немного
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-03 15:52
Здравствуйте. Ирина, нет никаких 100% в таком случае. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. А ХГЧ достоверен через 7-10 дней после потенциального зачатия. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова