Возможная беременност, помогите

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Предыдущие месячные были 15 марта, продолжительность 6 дней. Цикл нестабильный, 30 дней +. Была задержка, от 14 по 18 были коричневые выделения.23 апреля сделала 2 теста - показали отрицательный результат. 24 апреля порвался презирватив. Какая вероятность беременности? Если да, то какие признаки и когда появятся. Когда можно повторный тест сделать? Грудь стала больше(соски болят), температура была 37, живот ноет. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-27 07:09
Учитывая нестабильный цикл, вероятность беременности оценить сложно. Тест нужно повторить не раньше, чем через неделю после па. Если и на тот момент месячные не начнутся рекомендую обратится к доктору для выяснения возможной причины.