Возможность беременности

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня волнует вопрос какова вероятность беременности? Последние месячные начались 10 апреля длились 5 дней. Цикл у меня нерегулярный но последние 3 месяца начинаются 10 числа. С мужем 25 апреля был незащещенный па. После этого болел правый яичник, 1 и 2 мая тянуло низ живота. Я читала, что обычно если беременна то ещё возникает им плантационное кровотечение, у меня не было- значит я не беременна? Подскажите какова вероятность беременности? Если беременна, то когда ожидать первые признаки? С мужем очень хотим ребеночка. С нетерпением ждём ответа. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 10:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если цикл у Вас нерегулярный, то прогнозировать что-то сложно. При длительности в 30 дней, Вы на овуляцию попали. Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2016-06-01 16:13
Здравствуйте меня зовут Светлана мне 19 лет скажите пожалуйста какова вероятность беременности если у нас с молодым человеком был половой акт 30 мая и он кончил в меня. А месячные были 22 мая а закончились 27 мая а предыдущие начались 16 апреля и закончились 21 апреля. Цикл 36 дней бывает чуть чуть меняется. За ранее большое спасибо!