Возможна ли беременность при задержки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в июле родила ребенка, первые месячные пришли 2-7 ноября, цикл еще до беременности был нерегулярный, первый и единственный ПА после родов был 9 декабря уже с задержкой на неделю! Сначала немного без защиты, потом предохранялись! Последнюю неделю тянет низ живота, а месячные все не приходят, обычно приходили через 3 дня как появятся предвестники! И в основном начинает тянуть как я о чем то начну волноваться и нервничать! Тест пока не делала потому что в прошлую беременность показал положительный результат только через 3 недели и еле заметно! Какова вероятность беременности, или вообще не стоит об этом думать и просто все еще восстанавливается после родов? Помогите пожалуйста, не знаю что и думать, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-24 20:00
Добрый день, Оксана.

Конечно вероятность беременности есть, но не большая. Вероятнее всего просто у вас еще не установился цикл после родов. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.