Вероятность беременности в последний день месячных

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность беременности, если незащищённый секс был в последний день месячных? Заранее спасибо вам за ответ. Очень сильно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 17:23
Здравствуйте! Шансы на беременность есть в любой день цикла. В Вашем случае они также есть. Процентов 10-20%. Нужно учитывать длину цикла, здоровы ли оба с партнером. Если цикл 28 дней, то шансы ниже, если 21-выше
Платная консультация
наташа 2014-06-17 17:31
У меня цикл 28 дней, бывает иногда молочница, в сентябре 2013 года убирала спираль.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 17:42
Все равно шансы есть-я писала выше.
Платная консультация
наташа 2014-06-17 17:50
Спасибо Вам большое за ответы.