Вероятность беременности в последний день месячных, прерванный ПА

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, могла ли я забеременеть если был прерывный па в последний день месячных сперма не попала парень сходил в туалет помылся и заново начал но так же в меня не кончил. Тест отрицательный. Страшно потому что вроде болит внизу живота но могла застыть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 12:35
А месячные начались? Если цикл регулярный, то вероятность беременности низкая.
Лена 2016-08-10 12:38
Ещё до месячных 13 дней, регулярные но после лишения девственности сместилось на 7 дней (дольше)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 13:26
На какой день цикла был па?
Лена 2016-08-10 13:28
Это было в последний день месячных (месячные 7 дней)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 23:51
Вероятность низкая, но есть. Дождитесь месячных.
Lena 2016-08-25 11:07
Здравствуйте, месячные начались, но скудные, но последнее время у меня не очень обильная менструация, я делала 2 теста на беременность - оба отрицательные, скажите, есть ли вероятность беременности? Па был прерванный и в меня не попадала сперма. Последующие разы были с презервативом. Спасибо за ответ