Вероятность беременности в последний день месячных, прерванный ПА
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, могла ли я забеременеть если был прерывный па в последний день месячных сперма не попала парень сходил в туалет помылся и заново начал но так же в меня не кончил. Тест отрицательный. Страшно потому что вроде болит внизу живота но могла застыть. Заранее спасибо
7 ответов
А месячные начались? Если цикл регулярный, то вероятность беременности низкая.
Лена 2016-08-10 12:38
Ещё до месячных 13 дней, регулярные но после лишения девственности сместилось на 7 дней (дольше)
Вероятность низкая, но есть. Дождитесь месячных.
Lena Здравствуйте, месячные начались, но скудные, но последнее время у меня не очень обильная менструация, я делала 2 теста на беременность - оба отрицательные, скажите, есть ли вероятность беременности? Па был прерванный и в меня не попадала сперма. Последующие разы были с презервативом. Спасибо за ответ