Вероятность забеременеть после месячных. Жалоба на шишку во влагалище.

Спрашивает: Ираида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у меня проблема, я, так же как и многие девушки, подмывалась и во влагалище нащупала шарик, вопрос в том, могла ли я забеременеть, учитывая то, что месячные кончились 9 дней назад и секс был, но без предохранения и парень кончил в меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:09
Здравствуйте! Как и многие девушки Вы нашли шейку матки. Для того, чтобы решить вопрос о беременности, укажите дату начала последних месячных и длительность цикла
Платная консультация
Ираида 2014-10-06 16:13
Последние месячные начались 22 сентября и кончились 27 сентября, т. Е идут они приблизительно 2-5 дней, и повторяются через 21-28 дней

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 16:42
Да, шансы на беременность есть
Платная консультация
Ираида 2014-10-06 16:54
Высоки? С помощью теста на беременность можно узнать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 17:07
Высоки. Тест можно будет делать уже на фоне задержки. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Ираида 2014-10-06 17:14
Скажите, а из-за чего во влагалище можно нащупать матку? И что сделать чтобы её там не было?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 17:30
Ираида, Вы пишите глупости. Если матка во влагалище-у Вас выпадение матки. В 19 лет такого не бывает. Вы нащупали шейку матки на глубине во влагалище. Так и должно быть. И меньше лазьте туда руками
Платная консультация
Ираида 2014-10-06 17:35
Извините, просто выразилась не точно, а так большое спасибо за информацию и консультацию)