Сбой менструального цикла или беременность

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в начале декабря был выкидыш на сроке 1 неделя. Первые месячные пришли с задержкой в 6 дней. Были 8 января. В январе числа 14 был половой акт. Цикл должен был быть 31 день. Щас у меня задержка 3 дня. Вчера и позавчера делала тесты и все отрицательные. У меня несколько вопросов
1. Есть ли вероятность беременности?
2. Может ли цикл ещё восстанавливаться после выкидыша несмотря на то что он был месяц назад?
3. Можно ли исключить беременность если тесты отрицательные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 19:53
Здравствуйте! Сейчас разберемся
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 19:55
  1. вероятность беременности есть
  2. вам необхоимо сделать узи
Платная консультация
Надя 2019-02-11 20:08
Скажите а если акт был в презервативе, вероятность беременности есть?
Надя 2019-02-11 20:43
Последние 2 вопроса. 1. а если в презервативе были микротрещены или он как то немного сполз вероятность тоже крайне низкая? Сильно переживаю. Щас посмотрела в электронный календарь и овуляция по календарю должна была быть 23 января па был 14.
2. Если тесты были отрицательные я могу не переживать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 20:44
ДА даже при таком раскладе тоже беременность почти исключена
Да можете не переживать
Платная консультация
Надя 2019-02-11 20:50
Спасибо вам) успокоилась. Самый последний вопрос.
Какая норма задержки месячных? Читала что менструальный цикл после выкидыша не сразу восстанавливается даже не смотря на то что он был месяц назад это так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 21:14
Здравствуйте! Нормы нет ведь идет сбой. Можете принять Тайм фактор в течении 3 месяцев и все наладитсья