Норма задержки месячных, вероятность беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день. У меня был половой акт в презервативе 14 числа. 22-24 были дни предполагаемой овуляции. 8 числа должны были начаться месячные, но так и не начались. Сделала струйный тест и он был отрицательный. 1 декабря у меня был ещё выкидыш. Месячные после выкидыша пришли с небольшой задержкой 7 января. Щас симптомов беременности нет никаких, хотя в ноябре до выкидыша они были у меня ещё до задержки дня за 4, начинала заметно увеличиваться грудь, тянуло низ живота и иногда тошнило по утрам и при еде. А щас ничего такого нет. Скажите пожалуйста какая норма задержки если нет беременности и можно ли сказать что у меня задержка? Не рано ли я сделала тест? Могла ли вообще наступить беременность при защищённом па?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-09 12:19
Здравствуйте. Вероятность беременности после защищённого па низкая. Задержка может быть до 7 дней.